Sebo Capricho
Parcelas até 12x no cartão
Entregas para todo o Brasil
Entregas de Moto Táxi para Londrina
Whatsapp: (43) 991271035
(43) 3028-8581
BLOG
O maior acervo de livros usados do Paraná
Carrinho (0)
Busca Rápida:
Livro de Ensino de Idiomas
Pirate, Viking & Scientist
Jared Chapman
 

LIVRO - Tipo: Novo
Editora: Little, Brown Books for Young Readers
Ano: 2014
Categoria: Ensino de Idiomas
Peso: 0,44
Cód. Barras: 9780316253895
Quantidade disponível: 3

Descrição: Novo*** Loc 1 AndarIn this funny story thats perfect for fans of Ada Twist, Scientist, a determined little boy wont rest until he proves his theory that you really can have more than one best friend!Pirate is friends with Scientist.
Compartilhe:
R$ 26,90
+ envio
Parcele em até 12x no cartão de crédito


ADICIONAR AO CARRINHO
Simule seu envio:
Calcular
Não sei meu cep

FAÇA SUA AVALIAÇÃO:


Eu recomendo este produto!
Sua Nota:
Comentário:
Veja também: